Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 10.12.2018, 10:01

• через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области;

2. Зачисление в учреждение дошкольного образования города Липецка

Порядок предоставления услуги
    (Приказ департамента образования администрации города Липецка от 10.02.2015 № 90 «Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка» (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 268))

3. Зачисление в учреждение дополнительного образования города Липецка

• по e-mail.

4. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости (города Липецка)

Порядок предоставления услуги
    (приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.02.2015 № 70 «Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости (города Липецка)» (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 265))

Способы получения услуги:

• через личный кабинет информационной системы «Барс.Образование — Электронная школа»;
  • через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области.

5. Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях города Липецка программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования,а также дополнительных общеобразовательных программ

Порядок предоставления услуги
    (приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.02.2015 № 68 «Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях города Липецка программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ» (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 264))

• по e-mail;
  • через сайт департамента образования администрации города Липецка;
  • через сайты учреждений образования (раздел «Сведения об образовательной организации — Образование»);
  • через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области.

6. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках образовательных учреждений города Липецка

Порядок предоставления услуги
    (Приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.02.2015 № 69 «Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках образовательных учреждений города Липецка»» (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 269))

• через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области;
  • по e-mail.

7. Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации учащихся, освоивших основные общеобразовательные программы

Порядок предоставления услуги
(Приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.03.2015 № 179 «Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации учащихся, освоивших основные общеобразовательные программы» (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 267 ))

• через законного представителя;
  • через сайты учреждений образования (раздел «Государственная итоговая аттестация»);
  • по e-mail.

8. Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена

• через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области.

9. Организация отдыха детей в каникулярное время на базе муниципального автономного учреждения детского загородного оздоровительного лагеря «Орлёнок»

«  Декабрь 2018  »